Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 141 страница 160 из 231

141

Джейн Волтури, спс

0

142

оуу, а дай и мне стратегию. Вот ернулась Сульпиция из Франции иии....

0

143

Sulpicia
Идешь с Вольтури на карновал) Они еще в замке.... Кстати вопрос, карнавал только завтра... И что им делать?? Может сразу объявим это ЗАВТРА. И кто нибудь вообще помнит, какая у них сейчас дата?))

0

144

alice callen, у них первое пока, оно стоит, у Джейн,Хайди и Дема уже дальше время прошло!

0

145

А ну так может мне пост во Франции заканчивать?? Ну типо и так не заметно закончилась неделя и т.д

Отредактировано Sulpicia (03-04-2010 14:20:21)

0

146

Sulpicia
нее, ты же получила письмо, не может же "Неделя" так быстро закончиться... У меня идея.... жди...

0

147

ок... Ну я типо напишу так что бы всем было понятно что неделя пролетела бысто))

0

148

оу,у мя наверно уже 3 сентября ночь)
Кто-нить отпишитесь за Джекса

0

149

А она первова митнулась?

0

150

У меня идея давайте в Австралии за Джексона напишут кто-нить пост,а потом мне зонит Хайди и говорит что нашла следы Джекса ведущие в Южную Америку.

0

151

Джейн Волтури, Я собиралась звонить вам уже когда буду в Южной Америке. Я лично увижу Джексона (хотя это будет и не он на самом деле), но без Алека и Деметрия я этого сделать не могу - нужны их посты.

0

152

да?так куда так куда там меня Джексон с дочуркой(реально не только Джейн,но и я в шоке была от того,что у него дочь есть) посылают... [взломанный сайт]

0

153

Джейн Волтури,
Знаешь, мне показалось, что это билеты предназначались для лапы Джексона. Так как его дочура первый раз видела Джейн - она не может заранее купить для неё билеты (конечно, если она обладает дарам предвидения, это всё объясняет). Джексон может ехать куда угодно, в принципе, но только не в Южную Америку. Если он там появится сейчас - я ему лично голову свинчу и у нашей ролки наступит наибыстрейший ХЕППИЭНД. Аро будет ОЧЕНЬ доволен. Хдд.

0

154

Джейн Волтури, пока никуда, думаю, тя пошлю лдальше работать по заданию Волтури (примечание: Несси, пошлют!!!)

0

155

Да я тя тогда сама убью!Блин так я в психах сама убиваюсь,птфу запуталась.Ай ну ладно Джей билеты взяла потом Джексу отдаст,если сама его не убьёт за неизвестную дочь)

0

156

Джейн Волтури, эй,хватит смертей, (дочь-то откуда,а,Несс???))

0

157

Diamond, А ладно если Хайди будет звонить с Америки то если вы хотите меня отправить к вольтури то я туда приезжаю и скоро уезжаю в ЮА?

0

158

Джейн Волтури, да, только не в ЮАР!)

0

159

ЮА-я сократила Южная Америка,хотя Африка(вроде) тоже ничего))

0

160

Черт!! Что вы разорались! Знала бы вообще не писала этот пост хД
Объясняю для всех сейчас, хотя хотела объяснить в посте.
1. Джейн уже 3 день в этой Австралии, так что я думала,что она позвонит Хайди и САМА  скажет,что следы Джексона уводят в Южную Америку. За этих двух пропавших кто нибкдь бы написал пост ОДИН про все дни безрезультатного поиска. Потом они бы тоже в эту Америку на зов Хайди отправились....
2. ДОЧЬ. Джексон собирает АРМИЮ! И эта девушка - ДАНПМИР. Его армия состоит из:
1.)ЭЛИТЫ. ( вампиров со способностями, которые считают его другом/отцом) и ДАНПИРОВ) Он тоже долго занимался изучением этой темы и дети у него появились даже раньше чем у Калленов Несс, просто Джеки умело их скрывал и воспитовал. Он то план мести вынашивал ДАВНО.
2. )Новооброщенных неуправляемых вампиров без способностей.
Аннет его ЛЮБИМАЯ дочь, потому что имеет как и он ДВЕ способности! Какие пока секрет)) Но про билеты она узнала вообще без способностей. Джексон сразу нашел Джейн в австралии, у него очень много источников, с его то детишками)) И план был готов за долго до их встречи. И билеты были заказаны тогда же. Просто с планом вышла маленькая проблема, кто знал что он влюбится в Джейн....
Всем все понятно????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно