Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

Джейн Волтури, да-да-да) Я не против, убивай!)

0

102

Да уж)) пока я за Джеки, то можешь не волноваться, любовь моя=D

0

103

привет кто тут??

0

104

*Целую Джеки чмок*Только вот проблема ещё только у нас с хайди там посты,а у остальных зеро

Отредактировано Джейн Волтури (05-03-2010 20:54:45)

0

105

Джейн Волтури
Ддаа...Проблемка...Надо срочно искать парней...Пусть хоть один пост напишут!!
ЛеНоЧк@
вопросы по стратегии есть?

0

106

какое у нас время года и день?

0

107

Джейн Волтури
Смотри в таблице - там усё написано!!! И даже сколько градусов ниже нуля Хдд

0

108

пока вроде нет

0

109

ЛеНоЧк@
опредились плиз с актрисой,я те аву и подпись сделаю,солнце!!))

0

110

alice callen Что со мной в конце будет?Надеюсь мя не убьют?

0

111

Джейн Волтури, мы пока не решали, но не думаю... если Джексон жив останется...
alice callen, извини,за тя отвечаю)

0

112

Diamond
Джейн Волтури
тут надо подумать...Может вы с Джеки сбежите куда нибудь?? он по ходу умеет скрываться тысечвлетиями, тихая семейная жизнь и все такое=D?

0

113

alice callen, да, можно) Ему Джейни мозги вправит, типа может лучше семья, траля-ля) ну, есть время еще придкмать, пока импровизируем))

0

114

Diamond
ой не знаю...чтоб Джейн и впаривала...

0

115

alice callen, пока импровизируем, там глянем как дело пойдет, так ведь веселее и интереснее будет)

0

116

короче элис не хочет...тьфу ты джейн не хочет чтоб её все ненавидели вольтури за предательство а мы вообще она не хочет умереть..ну и т.д  т.п вродб джейн хотела поменять роль?

0

117

Короче пишу всем:у нас же есь Мария или Лео?.которая управляет действиями человека или вампира,так вот можно в Австралии когда Джейни найдет Джекси(прикольно Джейни,Джекси),то С ним будет Мария(Лео),она внушит Джейн к нему любовь и заставит рассказать что нить про калленов и т.д,Джейн конечно не понимает,что происходит и думает что это она всё думает(запуталась),короче Джейн ему расссказывает,то что по нашему плану про Калленов и т.д.Под действием Марии она Джекси не выдаёт ну а дальше всё по плану.А Мария потом умывает руки к Калленам,чтобы на неё не подумали ничего,а на самом деле,она до сих пор с Джекси.Джексон действительно полюбил Джейн и в конце истории на поле битвы илим где там он не может смотреть как Джейн могут убить и выдаёт Марию,под угрозой Вольтури Мария снимает с Джейн свои действия и Джейни перестаёт любить Джекси и возвращается к Вольтури.

alice callen написал(а):

тут надо подумать...Может вы с Джеки сбежите куда нибудь?? он по ходу умеет скрываться тысечвлетиями, тихая семейная жизнь и все такое=D?

Diamond написал(а):

да, можно) Ему Джейни мозги вправит, типа может лучше семья, траля-ля) ну, есть время еще придкмать, пока импровизируем))

Нет,не надо семью с Джекси.Он мне не нравится))

Tanya_denali написал(а):

вродб джейн хотела поменять роль?

Да,но если мя не убьют и т.д то громадное NO!

Отредактировано Джейн Волтури (10-03-2010 10:13:24)

0

118

Джейн Волтури
Мария неет....Джейн сюжет уже есть и я думаю не надо ничего менять,тем более отписываться за Марию и Лео никак.Да и они сами нужны будут совсем по другой части...
Вообщем, я думаю у вас должна быть РЕАЛЬНАЯ любовь,а после...Пускай убьют Джексона,а ты вернешься к Вольтури и стаенешь еще более кровожадной...Пойдет?

0

119

ну да,только как вольтури меня простят?а можно после всё этой суматохи в  самом конце,когда Джейн расстроенная горем вернётся в Волтерру(я тут посмотрела у вольтури есть Корин),то поймёт что любила Корина(за него могу писать я),а Корин её и так любил но не сознавался,но это в самом конце.Может так?

Отредактировано Джейн Волтури (11-03-2010 11:00:04)

0

120

Джейн Волтури, посмотрим - давайте сначала поиграем так)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно