Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

alice callen, там диалог Дема ми Джейн будет еще...

0

42

Diamond, и как на долго Вы его собирайтесь растянуть? Скажете, когда мне будет уже можно продолжить? Я попросила Стасю отписаться от лица Дженны - та сообщила Аро, что Хайди уже в пути. Она приедет где-то через час-два. То есть, по идее, сейчас должен быть вечер 31 Августа!

Если что не так - поправте))

Отредактировано Хайди (03-12-2009 00:45:08)

0

43

Хайди
все так... Diamond
сворачивайте)) кстати у карины(демы) классная идея была просто море интриг))) там и хайди и джейн и.... смертная))

0

44

alice callen, это точно!
Хайди, давай уже! Я написала, что закат начался....

0

45

Короче вот сама идея собственно.
Деметрий прогуливался по городу и встретил сметрную девушку. Он замечает што она не такая как все остальные смертный и заговаривает с ней. Они встречают на следующий день ночью и до самого утра гуляют и разговаривают. Вскоре Дем приводит девушку в замок, себе в комнату. он хочет спросить разрешения у владык на ее перевоплощение. тут заходит Джейн. она в ярости. Она не понимает как Деметрий может любить смертную, ведь он сам ей говорил что они только лишь пища. Она обездвиживает Дема и в это время выпивает кровь девушки.....
<<Джейн подошла к Дему и села на колени рядом с ним. Боль отпустила, но боль потери в душе Деметрия только разгоралась. Джейн взяла Деметрия за подбородок -Она правда была тебе так дорога?... - прошептала она возле самого уха. -ты...ты!..Да как ты могла?!!... - она поцеловала его, не дав договорить. На ее губах все еще оставалась кровь той девчонки. Столь сладкая и пьяняющая. Деметрий не мог оторваться. Он пытался забрать последние капли, столь прекрасные и столько ужасные в своем значении....>>
После предательства Джейн с Джейсоном, хочет убить обоих. Сильно сближается с Хайди, и понимает, что она для него единственная.

0

46

She-Wolf, ммм... интересненько)

0

47

...Ах, ты, скряга! Выпил все
До дна, и даже капли не оставил.
Ну, поцелуй меня -- не может быть,
Чтоб губы не впитали хоть немного
Нектара, от которого бы я
Мгновенно умерла. Но не остыли
Еще твои уста... (отрывок из Ромео и Джульетты)

0

48

Слушайте, объясните с девушкой еще раз! Сейчас - эта та самая, которая в его комнате сидит?

0

49

Да, Белс, та самая, он её хочет Волтурям представить и обратить, но Джейн должна.... сама знаешь))

0

50

Хайди,ок,только скажите когда заранее)

0

51

Кажется, это сразу после трапезы будет, то есть под утро или утром. У Дэма-то уже рассвет))

0

52

Хайди, угум, спасиб)

0

53

Волтурята мои любимые, у кого какие предложения, где мы будем искать Джексона, куда поедем?

0

54

Хайди, тавайте по миру.. там разделимся..

0

55

чур я в лондон!! хочу хочу хочу)))

0

56

She-Wolf, а я в Австралию.. там Джейсона и встречу..

0

57

Diamond
нет ты давай в южную америку, Джексон у нас там, так как именно там потом его встретят Вольтури второй раз... Или надо нам сюжет пересмотреть, просто насколько я помню второй раз они встречают в Южной Амереке группу полукровок или новообращенных которых создал Джексон...Ну и там же Науэля разыскивают)

0

58

alice callen, слушай у нас по сюжету.. вообще немного не так...

0

59

Diamond
я вкурсе.... что будем делать?

0

60

alice callen, не знаю.. я завтра его немного подкорректирую,.. Но потом следить надо, чтобы более или менее точно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно