Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия клана Вольтури

Сообщений 181 страница 200 из 231

181

(выдержка из поста):

alice callen написал(а):

- Договоришься с ней встретится там, и не забудь сказать, чтобы и остальные из вашей четверки приезжали туда. Как тебе мой коварный план?  - спросил вампир, целуя Джейн в губы.

И не забываем - в Винисуэлле всех нас ждёт БОЛЬШАЯ подстава, после чего все вернутся обратно в Вольтерру! Остальное по сюжету!

ТАКЖЕ Я ПРИГЛАШАЮ НА ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ

0

182

Хайди написал(а):

ТАКЖЕ Я ПРИГЛАШАЮ НА ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ

Хайди я люблю тебя!!!!Я уже думала,что придётся жить постами Элис.

0

183

Отпишитесь за Алека в России(роуз..)

+1

184

СУЛЬПИЦИЯ,
т.к. я уже пошла в магазин, довай мы с тобой в двеях столкнулись???

0

185

Сульпиция и Челси,я машину уже выбрала,последняя(синяя).А вы мне тапа поможете выбрать.Ведь мы подруги?)А ещё я бы хотела вещей купить.И Каю подарок!

0

186

Предлагаю Сулпи и Челси зайти в ресторан "Пьянящая роза".

0

187

Пьянящая роза - эта тема относится к Флуду, она не по сюжету! Так что Афи - сорри!

0

188

Ничего страшного...Найдем куда зайти!!!

0

189

Так Челси и Сульпи,машина и телефон уже есть!Что дальше?Куда дальше пойдем?И что случится?

0

190

Athenodora Volturi написал(а):

Так Челси и Сульпи,машина и телефон уже есть!Что дальше?Куда дальше пойдем?И что случится?

Дальше мы идем покупать, мужьям костюмы и т.п Потом себе конечно что нибудь!
Случиться это уже на ваше осматривание

0

191

Вот и замечательно!

0

192

Athenodora Volturi и Челси
Дальше вы идете сами по магазинам без Сульпиции (у ее хозяйке настроение на скандалы и она пойдет ругаться на мужа хДД)
Удачной игры!

0

193

Сульпи,так пусть у тебя сейчас мобильник заиграет,и ты от нас уйдешь.

0

194

Там все тупее намного!

0

195

Не поняла?????

0

196

Внимание,прошу кого-нибудь(а именно Стасю) написать пост за Джекса.

0

197

Ребята, определитесь, пожалуйста, будете ли Вы играть в сюжет про карнавал? Сначала Вас это заинтересовало (в основном сюжете уже много про него написано), а теперь я слышу первые отказы. Жду мнения каждого из Вольтури!

0

198

Ну что я первая начала об этом задумываться и решила:
Я не понимаю, вот мы ходим покупаем вещи...И идем на карнавал...И что там описывать??? Я не понимаю, но от самой идеи я не отказываюсь!!!

0

199

Хайди написал(а):

В 9 километрах к югу от города Прато (Тосканская область Италии) находится маленький городок Поджо-а-Кайано (провинция Флоренции) с населением 9 452 человека. В первые выходные сентября (тут я приврала немного, на самом деле в третьи) там проходит "Праздник вина" и из фонтана в саду виллы Лоренцо Великолепного бьет вино под названием Monte Albano с виноградников Карминьяно. Все пиршество заканчивается красивым карнавалом прямо на улицах города. Предлагаю всем Волтури потрясти костями и выехать под вечер на это торжество, поразвлечься! Вы будете в масках и костюмах и вас никто не увидит.

Это выдержка из стратегии Вольтури, на которую вроде бы все соглашались. Этот праздник должен был проходить на тот момент, когда четверка будет на задании. Мы уже практически закончили ловить Джексона, а у Вас еще конь не валялся. Из этого следует, что в этот маскарад вы не уложитесь по времени и поэтому (если кто и будет играть) его скорее всего просто перенесут в мини-сюжет, а там растягивайте его как только хотите: танцуйте, слушайте музыку, в общем наслаждайтесь жизнью и импровизируйте.

Если же Вам не нужен этот карнавал - то говорите сразу, тогда в постах просто напишем, что в назначенный день вы вернулись с праздника довольные и сытые на месяц вперед. ОБДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО! Так как если будет также как с остальными мини-сюжетами (вы их забросите через несколько дней) - то стыд вам и позор.

Срок - до следующих выходных!

0

200

Джейн Волтури,
ОКЕЙ)
Sulpicia,
Карнавал нужен по любому!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно