Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия семьи Каллен

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

АААА.. Я  ПОНЯЛА ! СПАСИБО!!Diamond

0

82

настя,не за что) Насть, ты только за правилами оформления следи,плиз)

0

83

Я СТАРАЮСЬ!

0

84

настя,я вижу)

0

85

ты  мне оч помогаешь. и за это  ещё  раз  спасибо!!

0

86

настя,не за что)

0

87

ты супер!

0

88

настя, :blush:

0

89

я правильно посты пишу? что Розали делать дальше?

0

90

ROZALI Cullen
отлично)) только не разбивай посты на 2, все это можно написать и в одном, и красивее будет к тому же))) Я думаю, ты догонишь Несси и мы поговорим с тобой))) Да я тогда,чтобы нам не путаться создам тему набережная( я бы парк создала,но тогда все посты переносить предется) вот там мы и поговорим)))Остальные разбирайтесь в парке)))

0

91

alice callen,так вы потом только в парк вернитесь! А куда Эдвард делся - кто знает?

0

92

Мы вернемся... Но мне кажется ваши с Эсми посты предется удалить!!! Эдвард куда-то ушел он не рядом, а к Белле он обращается будто стоит в двух шагах!!!!! И нельзя отписываться за игроков которые есть в игре, если не прошло 2 дня!!! Вообщем, посты исправляйте!!!

0

93

Ренесми,  по моему посту не сказано, что он ушел далеко!!!! Он отошел от Беллы и тут к нему подошла Эсми они остановились ну и разговор пошел, просто единственное пусть Эсми напишет, что не успев отдалиться от семьи, она остановила Эдварда, ну а посты не удаляй, пожалуйста))))

0

94

alice callen, прошу прощения за то, что написала пост за Эдварда. Они все же недалеко ушли!
Юлианночка,вроде разобрались..ты не в обиде?

Ко всем: ребят, давайте уже мириться и в Форкс ехать! А?

0

95

согламсна!!!!!!!!! хочуууууу к джейкуууууууууууууу

0

96

Так!!!! Калленны у вас новый член семьи - Хеллен, так вот насчет ее игры.
Значит, пока вы гостили у Шарлотты и вообще не появлялись в Форксе, она была там. Все-таки у нее с Сетом импритинг))) Так,что Хеллен начинай игру оттуда, я в посте Сета исправлю Эмили на Хеллен, будешь помогать ему готовить завтрак для Ли Ххд.
Каллены в Форксе будут около семи часов.(эт я так на всякий случай).
Из этого всего возникает один вопрос: почему Несс не знает про импритинг, если Хеллен, ее сестра вторая половинка Сета... Есть идеи?

0

97

alice callen, мне подумать надо, завтра скажу...

0

98

Забыла еще сказать!!! Для Питера,Шарлотты, Элис и Джаспера!!! Давайте подходите к нам на набережную,а оттуда мы сразу в Форкс, а то пока то да се...Шарли поход по магазинам отменяется))) Мы вас ждем на площаде, да кто -нибудь,желательно Элис напишите в посте что тебе Эсми кинула смску,чтобы взяли чемоданы, ее сумку с билетами и отправлись к ним!!!!

0

99

ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СНОВА ОТКРЫТА (ПРИЧЕМ УЖЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!)
Так что пишите свои посты!! Я надеюсь мы скоро будем в Форксе... В аэропорту пока только я( и как долго мои любимые родственички будут прохлаждаться неизвестно где,когда ребенок совершенно один в таком огромном здании!! Ужас, я же беззащитный полувампир!!)
Папа не забудь позвонить Тане. Прямо в первом же посте!!
Элис,Джас, вы все еще дома!!! Без вас самолет не полетит!!
Шарлотта я за Питера напишу как только кто нибудь из Калленов отпишется в аэропорту! У нас еще с тобой разговор так что нужно все сделать как можно быстрее!!
Так в Форксе Эдвард слышит мысли кого то из волков (не знаю кто там у них бегать будет) оборотень скажет (мысленно) что то типа : пока не стоит показаваться людям мы встретим вас в лесу... Так что первые посты в аэропорту в Форксе,потом сразу в лес!!!Оттуда домой!!))

0

100

Хорошо, это я прочитала! Вот только мне интересно, только я должен отписаться в аеропорту Форкса, или все...

Смотри, тут в постах нарисовали
===> Самолет ====> Аеропорт ===> Форкс === и сразу Лес...

Так что давай что-то решим...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно