Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия семьи Каллен

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

настя
Нормально,только свою речь отмечай жирным,а чужую подчеркнутым,я исправлю посмотри

0

42

ок!

0

43

Devo4ki ya otpisalas,a dalwe 4to delat ne znayu.... Emmett kak budto ne v teme... 4to delat??

0

44

Leylawa
Подожди....дальше что будет..

0

45

Надо срочн розали и где она шастает придет убью!!!!!

0

46

alice callen
Помощь нужна?

0

47

мам, тетя Роуз на тя обидется, а на меня....

0

48

alice callen
Надо попросить прощения бы....

0

49

АГАСЬ)))как те моя новая подпись)))

0

50

alice callen
Мне нравится! Кто изображен?

0

51

КАЛЛЕНЫ!!!!!!!!!!А НУ БРЫСЬ В ГОСТИННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС НОВОСТИ, НО ОТПИСАЛИСЬ НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

0

52

Розали и Джаспер - вы безвести пропали??????? Играть будете?

0

53

Девочки,я все понимаю,сама не ангел,но это уже предел!!!
1. Самая распространенная ошибка - писать действия других героев! Кто читал правила,тот должен знать это строго запрещено!!!!Исключения: децствия второстипенных персонажей( продовцов, билитеров и т.п.) Или же если вы заранее договорились с этим персонажем, но тогда нужно сообщить об этом АДМИНИСТРАЦИИ!!!! настя
это в первую очередь к тебе относится!!!
2. Нужно указывать куда перемещается ваш персонаж!!!! Карлайлу позвонил Эдвард.Вы идете в тему связь,ну и указываете это, модератором будет сложно разобраться!!!
====>связь.
Поговорил, все идешь в гостинную ====>гостинная.
А когда начинаешь писать пост в гостинной указываешь
<====связь.
Это относится ко всем!!!Карлайла,я взяла лишь для примера!
3. Писать посты по три строчки, это уже совсем! Можно же мысли героя описать, обстановку вокруг... В три строчки это то не вместишь!!!(вот в этом я и сама грешна) Так что теперь минимальное количество 5-8 строчек!!!
4. Порядок постов!Признаюсь я сама думала это необязательно,но видно ошиблась... Когда много персонажей и все участвуют в обсуждении чего-либо, нужен порядок! Так что когда вы все будете в парке, пишим посты в порядке.
Эдвард. Белла. Несси. Карлайл. Розали. Эсми. Эммет.
Если кто-то не отписался, а ответ нужен срочно,пишите в тему http://twilightforeosmail.rolka.me/viewtopic.php?id=90 Так как на эту должность пока никто офицально не назначен, писать будут админы!
Замечания будут занорсится в специальную тему,надо приучать себя к порядку, я думаю вы на меня обижаться не станете,ведь я права, это безобразие!!!!!!!!!

С  уважением ваша админка, alice callen

0

54

alice callen
Я с тобой не спорю. Сказала все в тему. я (хотя меня эт пока не касается ^____^) буду стараться все саблюдать)

0

55

alice callen
Полностью согласна!

alice callen написал(а):

Так как на эту должность пока никто офицально не назначен, писать будут админы!

Об этом мне по-подробнее...

0

56

Diamond загляни в гейм мастер.... тама вроде написано... или нет?
Мери к те претензий нет))умничка)))
ОСТАЛЬНЫЕ КАЛЛЕНЫ ПРОЧИТАЛИ?

0

57

alice callen
,ну...там про отписку админов нет...

0

58

alice callen
молодец, я правда вроде нормально пишу*знаю,знаю,мания величия* но вообще я правила читала)))))
Diamond
предисловия прикольные :cool:

0

59

Smailik,благодарю) :blush:

0

60

Ну что...вот и Я, Шарлотта...в посте описала свои переживания по поводу смены образа жизни...и там же договрилась обсудить это с Элис... Элис, ты должна меня убедить в том, что людей можно и не убивать...а потом я приглашу вас(Калленов) к нам с Питером...только Питера пока нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно