Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки после рассвета » Наша помощь новичкам! » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Стася, извини, но я Лену еще не предупредила ( прошу прощения, сестренка) но набор неканонов временно прекращен, причину уже объяснила Лена (Хайди)

0

22

я немного не поняла, что у вас с Элис)
в ролях ее временно исполняет другой персонаж, так?)

0

23

фак написал(а):

в ролях ее временно исполняет другой персонаж, так?)

У нас уже давненько числится в игре Элис, но она не написала еще ни одного поста, поэтому приходится писать администрации, так что в теме "Роли" она пока что выделена как свободная.

0

24

Пишу в очеееень странной теме. А все потому что у меня переустановили систему, и значит в инете полетели все закладки. Но это не страшно... Страшно то, а точнее очень злит меня сейчас то,что в моем мире не открывается почта. А Я НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ СВОЙ!!! ведь мейб выдает такие пароли что их зубрить, только мозги плавить... Вообщем пишу от лица гостя, потому что я уезжаю в санаторий в эту субботу. Не уверена,что завтра успею зайти, так что пишу сейчас. Дорогие мои, Я УЖЕ СКУЧАЮ!!! Вернусь к вам 27 августа или позже,как получится. Просто у меня как приеду праздникиии. День города и ДР лучшей подруги, так что... Уверена,вы поймете ^ ^
к Лизе и Крис отдельная просьба, знаю я очень скромная)) Девчонки, плиииз последите за Колледжом. Если завтра зайду, оставлю там свои просьбы,если нет, то просто последите чтобы он уж совсе копыта не откинул. Жалко все же....Я в вас верю,вы у меня просто... Дажен слов нет)))
Сестренка, очень жаль,что мы не увидимся, но я надеюсь на встречу после того как я вернусь)))))
ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

0

25

у меня вопрос... приветствуете ли вы неканон который знаком с Карлайлом и в то же время является вампиром-одиночкой?
Биография почти дописана. И мой персонаж пьет исключительно искусственную кровь. От этого у него серебряный цвет глаз.

2. Могу ли я взять способность превращения в летучую мышь? Именно эта способность помогла Адлер жить эти века. в 15 веке он обнаружил, что у него есть крылья, а в 17 впервые превратился в летучую мышу.

0

26

Уважаемый (ая) Адлер, к сожалению неканонов мы не принимаем, так как из-за лета нас покинуло много канонических персонажей. Было бы очень здорово, если бы Вы выбрали роль Кайуса, Алека или Деметрия, так как именно эти персонажи нам очень нужны. Жить не можем без Эдварда, но пока терпится. А может заинтерисует неканон - наш главный злодей Джексон - гроза всех вампиров.

С уважением, администратор форума, Хайди

0

27

Благодарю за информацию... просто я уже неделю биографию на Адлера строчу хотел его уже выпустить в игру) А я ее ведь еще не дописал -_-". Пойду тогда еще где пристанище поищу.

0

28

Желаю тогда найти Вам верное и надежное пристанище.

0

29

Хочу зарегистрироваться за Рейчел Блэк. Но вопрос возможно ли ее сделать оборотнем?

0

30

alice callen написал(а):

я ничего забронировать не буду, анкетку видела,молодец)))а с постом я те объясню)

0

31

Heidi Volturi написал(а):

Вечер добрый, Стася, каноны приветствуются больше, так как в связи с каникулами нас, к сожалению, многие покинули, поэтому нужны в значительной степени именно канонические персонажи. Но и от создания своего героя никто не отговаривает, главное вписаться в сюжет. Не желательны кочевники-одиночки.

0

32

Heidi Volturi написал(а):

Вечер добрый, Стася, каноны приветствуются больше, так как в связи с каникулами нас, к сожалению, многие покинули, поэтому нужны в значительной степени именно канонические персонажи. Но и от создания своего героя никто не отговаривает, главное вписаться в сюжет. Не желательны кочевники-одиночки.

0

33

Heidi Volturi написал(а):

Вечер добрый, Стася, каноны приветствуются больше, так как в связи с каникулами нас, к сожалению, многие покинули, поэтому нужны в значительной степени именно канонические персонажи. Но и от создания своего героя никто не отговаривает, главное вписаться в сюжет. Не желательны кочевники-одиночки.

0

34

СТАСЯ где хоть какая-нибудь твоя ролка?

0

35

Хорошие были времена.
Скучаю!
и не могу вспомнить чертов пароль, чтобы зайти
не думаю, что смогу играть снова на Сумерках - переболела этой темой. Но я думаю можно придумать что-то новое?:) кто захочет - пишите, если знаете куда писать:D
даже интересно, кто кроме  Лены и Инны помнят меня и эту ролку)

0

36

Помню эту ролку, Стась... Самое классное время

0

37

Привет peбятa. Я кpacивaя и нeпослyшная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этoм сaйтe quimighaggtor.tk/i2qo

0

38

Hello!

Hope all is good ! I'm Vika. And I live in Russia.

But despite the asperity in my motherland, I dream to find a partner from abroad.
I am a free woman and I wish to wish a good man.
I wish to find  a strong feelings. I am a smart andbeautiful lady.
I think, i'm erudite, I have a good sense of humor. I wish to find  a partner  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

39

Good Morning!

0

40

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумерки после рассвета » Наша помощь новичкам! » Помощь при выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно