Сумерки после рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Слушай, я на другой роллевой играю Сенну, а Леа, играет Качирри, ты не хочешь, чтобы мы пока за них поиграли?

0

142

а там таня учасвует?

0

143

Tanya_denali
дааа)) Денали(а значит и Таня) вместе с Несс,Элис и Джасом будут встречать вампиров....Там про Таню довольно много написано прочитай первое сообщение( стр.1. самый верх) в этой теме

0

144

Tanya_denali
да...Они про ТР как я понимаю)) Клевый сайт)
Аника
хм... прикольная идея)) Вообщем если за каникулы не найдем, то давайте)) Все равно игровая часть пока закрыта)

0

145

Аника
ага)))

0

146

А мне нравится ,только мне что придется самой себе всю сюжетную линию выстраивать?)Меня-то тут нет)))

0

147

Аня, вообще-то линию сюжетную, девчонка, с адсмининстратороми должна обсудить! Она ведь новенькая... Несс, да кса, помнишь мы с тобой говорили, на эту тему? Я пока ей написала, что стратегия будет позже, так что, наверно, обсудим это, с ней)))

0

148

Джулия Рэст
я думаю сначала пусть на Аляске по 2 поста напишут а потом в Форкс, вообщем, я подумала решай ты и девчонки. Только надо придумать где будут остальные Денали...

0

149

Солнце, я об этом же))) Тольк, если они будут писать посты там, то с какого повода, они поедут в Форкс? если, что тогда, этот вопрос с девчонками решу, окей? ))))

0

150

Джулия Рэст
Окей... Насчет звонка позвони ты? Тане понравится)))

0

151

Ну, тогда, давай, напишем, что-то вроде, Элис позвонила, им подороге в аеропорт, но только, Таня или Кармен, в своем посте, на Аляске, о том, что им позвонила Элис, ну и ты понимаешь))) Как ?

0

152

Да, ну нет)))) Анютик, я не в этом смысле))) Ты умничка))) Прост, потом бы, с Женей, больше розногласий бы получилось((

0

153

Джулия Рэст
даа, думаю так короче будет, а то если в связе говорить, это на долго, ок)) Вопрос, они раньше нас приедут или как?

0

154

Класно!Я с удовольствием сыграю какую-нибудь роль.

0

155

Джейн Волтури, привет) Ты вроде Джейн хотела?

0

156

Джейн Волтури
Я БЫ ТЕБЯ ВЗЯЛА... НАМ ДЖЕЙН ОЧЕНЬ НУЖНА,НО ПОСЕЩАЕМОСТЬ...ЭТО ВЕДЬ РОЛЬ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ... но мне кажется, попробовать можно))
Diamond
ты как к этому относишься?

0

157

Привет Каллены)))

У меня тут пару вопросиков по сюжету...  Что с отпиской, как отписываться будем и где в Форксе? Сразу в лесу, или возле дома, ну вообщем вы понимаете...

Да и Таня, с Кейт... Когда они приедут?

0

158

Джулия Рэст
С тебя пост с переходом в Форкс в ЛЕС, там вас встретит Леа, она уже давно на посту и уже учуяла приближение Калленов.

Денали тоже через пару постов прилетят, они на дороге к аэропорту.

0

159

Лена, по мотивам игры, я еще должна рассказать, что мы пойдем в лес, а потом уже домой... Так что я спрашую где написать и скольким людям, что я слышу мысли Леи, которая ждет нас в лесу?
Ну поняла?

0

160

Я в модераторской уже те написала по этому поводу.

Дом Калленов как бы находится в лесу, скрытый от чужих глаз, так что вам так и так нужно добираться через лес. Единственное могу предложить: пост Эдварда будет там (в лесу) первым, он как бы всех останавливает и говорит, что поблизости оборотень и как раз слышит мысли Леи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно